今天是 2017-09-26
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
利民西路西双湖

回音壁

承办单位 东海县牛山镇 办理日期 2017-07-24 12:45:14
处警类别 事件编号 20170717000108
反映
内容
利民西路西双湖别墅南门路面被拆,至今无人修理,一直到吴江大润发,至今还是停工状态,希望尽快施工。
处理
结果
住建局来源于122及12345电话的事项申请办结:该路段设计方案正在设计中,待设计方案完成将进行施工,给您带来不便敬请谅解