今天是 2017-11-24
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
老县医院宿舍楼

回音壁

承办单位 东海县牛山镇 办理日期 2017-07-25 12:49:40
处警类别 事件编号 20170721000032
反映
内容
老县医院宿舍楼垃圾堆放在老干部活动场所边上,垃圾一直没有处理,请处理
处理
结果
城管局已按照上级平台要求,此事项已通知环卫,回复已安排执法队员前去清理街道。已处理完毕