今天是 2017-11-21
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
东海县聋哑学校

回音壁

承办单位 东海县牛山镇 办理日期 2017-07-31 12:55:09
处警类别 事件编号 20170725000021
反映
内容
东海县聋哑学校南侧有个收废品的,占道经营,影响修路也影响交通,并且反映人称在聋哑学校南侧还有一个私人违建的厕所,也影响交通和修路
处理
结果
城管局已按照上级平台要求,此事项已通知市容大队,回复已安排执法队员前去处理。已处理完毕