今天是 2017-09-26
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
花园路英疃

回音壁

承办单位 东海县牛山镇 办理日期 2017-08-02 09:53:54
处警类别 事件编号 20170728000065
反映
内容
花园路英疃小广场,固定垃圾车,垃圾处理不及时。
处理
结果
城管局已按照上级平台要求,此事项已通知队长,回复已派遣人员去处理。已处理完毕