首页 > 交易信息 > 工程建设 > 成交结果公示

水晶公园尚城西区道路提档升级工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-09-03   来源:   阅读次数: 【我要打印】


水晶公园尚城西区道路提档升级工程中标候选人公示

标段编号:JSJY1110002022772001001

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,水晶公园尚城业主委员会的水晶公园尚城西区道路提档升级工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港泽昌建设工程有限公司   

江苏楚通建设有限公司

江苏登正建设工程有限公司

投标报价(元)

260407.29

266279.61

257568.90

项目负责人

段云生

季红军

戚延卿

得分

99.38

98.92

98.73

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南浚桓建设有限公司

项目负责人社保未按照招标文件要求提供

3、拟确定中标人:连云港泽昌建设工程有限公司  

本中标候选人公示期自:2024-09-03起,至2024-09-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:水晶公园尚城业主委员会

日期:2024年09月03日