首页 > 交易信息 > 工程建设 > 成交结果公示

江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-29   来源:   阅读次数: 【我要打印】


江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示

标段编号:JSJY1110002035927001001  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州天骄建设工程有限公司

盐城凯策建设工程有限公司

江苏伍连建建设园林工程有限公司

中标价(元)

2248958.95

2249029.21

2249054.76

项目负责人

闫强

王朝华

朱佳

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏路泽建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求签字盖章

3、拟确定中标人:徐州天骄建设工程有限公司

本公示期自:2025年07月29日至2025年08月01日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏东海经济开发区管理委员会

2025年07月29日