信息发布时间:2024-08-19 来源: 阅读次数: 【我要打印】
项目编号:JSDHLRGYLSCCG-202405001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海链融供应链管理有限公司的江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(全品类)食材供应商供货资格的评标工作已经结束入围候选人已确定。
现将入围候选人结果公告如下:
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(全品类)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
江苏惠尔福食品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
江苏雨润菜篮子电子商务有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
江苏松霖餐饮有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第四名 |
江苏安信餐饮管理有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第五名 |
上海和乐农产品集团有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第六名 |
昆山菜篮子农副产品集团有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第七名 |
连云港市香柏树食品贸易有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第八名 |
江苏惠升农业集团有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第九名 |
连云港阔鼎贸易有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第十名 |
连云港柏芝禾商贸有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第十一名 |
北京嵘亨仲邦商贸有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第十二 名 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
武汉长发永来冷链物流有限公司 |
未按招标文件要求提供开户许可证(或基本存款账户信息材料) |
2 |
山东玉皇粮油食品有限公司 |
未按招标文件要求提供开户许可证(或基本存款账户信息材料) |
3 |
连云港市德润农副产品有限公司 |
承诺企业近两年无违法生产经营食品行为记录承诺无效 |
4 |
军创(连云港)有机生态农产品有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
5 |
淮安福昌食品科技有限公司 |
未提供《食品经营许可证》或《食品生产许可证》或《预包装食品销售备案》证明 |
6 |
东海县振艺生鲜有限公司 |
投标文件正本投标函未盖章 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(冷冻调理品)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
正大食品(宿迁)有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
东海县业博商贸有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
安徽徽之润食品股份有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
东海县振艺生鲜有限公司 |
响应性评审未通过 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(豆制品)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
江苏梦兴诺食品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
扬州维扬豆制食品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
东海县豆之福豆制品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
东海县瑞牛贸易有限公司 |
响应性评审未通过 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(禽蛋类)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
连云港启迪禽业发展有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
江苏乐先送生鲜农产品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
连云港鸿喆贸易有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
东海县瑞牛贸易有限公司 |
响应性评审未通过 |
2 |
江苏鸿卓后勤服务有限公司 |
响应性评审未通过 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(调味品类)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
江苏永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
晟之威食品集团有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
江苏乐先送生鲜农产品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(冷冻禽肉类)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
连云港新普瑞商贸有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
连云港万瑞贸易有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
兰陵旭德鑫商贸有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(牛奶及乳类饮品)供应商
投标单位名称 |
品牌 |
品类 |
南京万家欢农业科技有限公司 |
伊利 |
乳酸菌 |
东海县宏得汇商贸有限公司 |
卫岗 |
学生奶 |
东海县聚鸿源商贸有限公司 |
光明 |
学生奶 |
连云港汇佰乳商贸有限公司 |
蒙牛 |
学生奶/乳酸菌 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(蔬菜)食材供应商供货资格
排序 |
投标单位名称 |
服务期 |
第一名 |
上农农业科技江苏股份有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第二名 |
兰陵县铭天农业科技有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
第三名 |
连云港佰融农产品有限公司 |
2024年9月1日至2025年8月31日止 |
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
连云港广凡食品有限公司 |
未提供法定代表人无犯罪档案记录证明 |
江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(食用油)供应商
投标单位名称 |
品牌 |
连云港达汇食品贸易有限公司 |
鲁花 |
连云港柏芝禾商贸有限公司 |
北大荒 |
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
无锡市乐惠德贸易有限公司 |
形式评审未通过 |
2 |
东海县金苏源食品饮料有限公司 |
形式评审未通过 |
3 |
连云港市亿恒粮油贸易有限公司 |
未按招标文件要求提供食品安全责任险承诺 |
本中标候选人公示期自2024-8-19 00:00:00起,至2024-8-22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东海链融供应链管理有限公司
2024年8月19日