首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示

西双湖风景区创文迎检道路改建工程施工中标候选人公示

信息发布时间:2020-11-23   来源:   阅读次数: 【我要打印】


西双湖风景区创文迎检道路改建工程中标候选人公示

标段编号:JSJY1110002002329001001  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件规定,西双湖风景区创文迎检道路改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏环聚建设有限公司

东海县国泰建筑安装工程有限公司

连云港泰格市政工程有限公司

投标报价(元)

1974788.64

1974989

1974994.36

项目负责人

苗艳秋

王龙龙

戴永芳

工期

45日历天

45日历天

45日历天

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

江苏宝久建设工程有限公司,项目负责人建造师证书、安全生产考核B证、社保未上传至诚信库

江苏云峰建筑工程有限公司,企业开户许可证未上传至诚信库

3、拟确定中标人:江苏环聚建设有限公司

本中标候选人公示期自2020年11月23日起,至2020年11月25日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 招标人: 东海县西双湖风景区管理处

2020年11月23日