信息发布时间:2023-08-17 来源: 阅读次数: 【我要打印】
江苏东海农村商业银行安峰支行装饰装修项目工程中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002010749001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海农村商业银行股份有限公司的江苏东海农村商业银行安峰支行装饰装修项目工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏一体工程有限公司 |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
江苏中酉建设工程安装有限公司 |
投标报价(元) |
915415.94 |
914927.51 |
922618.94 |
项目负责人 |
朱雪琴 |
夏振彭 |
马羽萍 |
得分 |
99.77 |
99.74 |
99.64 |
2、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
未按照招标文件提供有效的投标保证金 |
2 |
连云港世佳建筑装饰有限公司 |
未按照招标文件提供有效的投标保证金 |
3 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
4 |
江苏杉林建设有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
5 |
江苏芮业建设有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
6 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
项目负责人社保不符合要求 |
7 |
江苏中亿通建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
8 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
9 |
江苏东特建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
10 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
11 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
12 |
淮安中通建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
13 |
江苏等优建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
14 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
15 |
连云港东鹏建筑安装工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
16 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
17 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
18 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
19 |
江苏广久建设有限公司 |
授权委托书项目负责人未签字 |
20 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
21 |
连云港科润市政工程有限公司 |
未提供品牌品牌承诺 |
3、拟确定中标人:江苏一体工程有限公司
本中标候选人公示期自:2023-08-17起,至2023-08-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东海农村商业银行股份有限公司
日期:2023年08月17日